Satz von 6 Biedermeiersesseln,
ca. 1830/35, nussfurnierte Hartbzw. Weichholzgestelle mit gedrechselten Quersprossen, lose erg. tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |